台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道2號大園交流道至機場端主線改善工程(第二次契約變更)

null辦理「國道2號大園交流道至機場端主線改善工程(第二次契約變更)」已於 2021/12/06 決標,決標金額 9,400,000 元(約 940 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商威勝營造有限公司
決標金額9,400,000 元(約 940 萬)
決標日期2021/12/06
預算金額11,046,830 元(約 1,105 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/08
決標日期2021/12/06
招標機關
標案編號109A050P004-CCO-02
預算金額11,046,830 元(約 1,105 萬)
底價金額9,454,000 元
總決標金額9,400,000 元(約 940 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威勝營造有限公司公司資料↗ 得標 9,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→