台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道2號大園交流道至機場端主線改善工程(282標)第5號契約變更

null辦理「國道2號大園交流道至機場端主線改善工程(282標)第5號契約變更」已於 2023/02/14 決標,決標金額 3,941,220 元(約 394 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商威勝營造有限公司
決標金額3,941,220 元(約 394 萬)
決標日期2023/02/14
預算金額4,458,116 元(約 446 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/21
決標日期2023/02/14
招標機關
標案編號109A050C015-CCO-05
預算金額4,458,116 元(約 446 萬)
底價金額3,941,220 元
總決標金額3,941,220 元(約 394 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威勝營造有限公司公司資料↗ 得標 3,941,220 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→