台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段2-2)第M38D1標-國3基隆汐止段第1次契約變更

null辦理「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段2-2)第M38D1標-國3基隆汐止段第1次契約變更」已於 2021/07/26 決標,決標金額 9,726,000 元(約 973 萬),得標廠商為宏義工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏義工程股份有限公司
決標金額9,726,000 元(約 973 萬)
決標日期2021/07/26
預算金額9,769,749 元(約 977 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/25
決標日期2021/07/26
招標機關
標案編號109A050C001-CCO-01-01
預算金額9,769,749 元(約 977 萬)
底價金額9,726,000 元
總決標金額9,726,000 元(約 973 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏義工程股份有限公司公司資料↗ 得標 9,726,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→