台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道3號銜接台66線增設系統交流道工程(第336標)第5次契約變更(CCO-05)

null辦理「國道3號銜接台66線增設系統交流道工程(第336標)第5次契約變更(CCO-05)」已於 2023/03/13 決標,決標金額 11,015,200 元(約 1,102 萬),得標廠商為皇昌營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商皇昌營造股份有限公司
決標金額11,015,200 元(約 1,102 萬)
決標日期2023/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/24
決標日期2023/03/13
招標機關
標案編號108A050P006-CCO-05
預算金額
底價金額11,015,200 元
總決標金額11,015,200 元(約 1,102 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇昌營造股份有限公司公司資料↗ 得標 11,015,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→