台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林收費站既有廳舍整建工程第1次契約變更

null辦理「樹林收費站既有廳舍整建工程第1次契約變更」已於 2019/01/23 決標,決標金額 20,030,000 元(約 2,003 萬),得標廠商為萬勁營造有限公司。

決標結果
得標廠商萬勁營造有限公司
決標金額20,030,000 元(約 2,003 萬)
決標日期2019/01/23
預算金額22,399,456 元(約 2,240 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/28
決標日期2019/01/23
招標機關
標案編號107F010C001-CCO-01
預算金額22,399,456 元(約 2,240 萬)
底價金額20,030,000 元
總決標金額20,030,000 元(約 2,003 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬勁營造有限公司公司資料↗ 得標 20,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→