台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段1-2)第M37F標」第3次契約變更(CCO-03-03)

null辦理「「國道高速公路後續路段橋梁耐震補強工程(區段1-2)第M37F標」第3次契約變更(CCO-03-03)」已於 2020/08/14 決標,決標金額 1,640,000 元(約 164 萬),得標廠商為宏義工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏義工程股份有限公司
決標金額1,640,000 元(約 164 萬)
決標日期2020/08/14
預算金額21,079,846 元(約 2,108 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/24
決標日期2020/08/14
招標機關
標案編號107A050C020-CCO-03-03
預算金額21,079,846 元(約 2,108 萬)
底價金額1,658,000 元
總決標金額1,640,000 元(約 164 萬)
較預算節省約 92%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏義工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→