台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道3號增設高原交流道改善工程(第B44標)

null辦理「國道3號增設高原交流道改善工程(第B44標)」已於 2021/11/05 決標,得標廠商為榮金營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮金營造工程股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/05
招標機關
標案編號107A050C016-CCO-04-04
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮金營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/05 決標公告
  2. 2022/01/22 更正決標公告
  3. 2022/07/04 更正決標公告