台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣高等法院檢察署暨智慧財產分署、臺灣臺北地方法院檢察署博一大樓辦公廳舍及舊有辦公室整修工程

null辦理「臺灣高等法院檢察署暨智慧財產分署、臺灣臺北地方法院檢察署博一大樓辦公廳舍及舊有辦公室整修工程」已於 2020/03/16 決標,決標金額 21,892,430 元(約 2,189 萬),得標廠商為泰億營造有限公司。

決標結果
得標廠商泰億營造有限公司
決標金額21,892,430 元(約 2,189 萬)
決標日期2020/03/16
預算金額22,035,788 元(約 2,204 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/28
決標日期2020/03/16
招標機關
標案編號107A010P001-CCO-04
預算金額22,035,788 元(約 2,204 萬)
底價金額
總決標金額21,892,430 元(約 2,189 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰億營造有限公司公司資料↗ 得標 21,892,430 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→