台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「泰管園區第五辦公室新建工程」第1次契約變更

null辦理「「泰管園區第五辦公室新建工程」第1次契約變更」已於 2019/11/19 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為聯揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商聯揚營造有限公司
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2019/11/19
預算金額962,333 元(約 96 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/29
決標日期2019/11/19
招標機關
標案編號106A90P029-CCO-01-01
預算金額962,333 元(約 96 萬)
底價金額780,000 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
較預算節省約 19%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯揚營造有限公司公司資料↗ 得標 780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→