台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道2號大園交流道至台15線新闢高速公路工程第2次契約變更案

null辦理「國道2號大園交流道至台15線新闢高速公路工程第2次契約變更案」已於 2020/03/09 決標,決標金額 18,156,685 元(約 1,816 萬),得標廠商為皇昌營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商皇昌營造股份有限公司
決標金額18,156,685 元(約 1,816 萬)
決標日期2020/03/09
預算金額19,072,635 元(約 1,907 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/12
決標日期2020/03/09
招標機關
標案編號106A11P012-CCO-02
預算金額19,072,635 元(約 1,907 萬)
底價金額18,156,685 元
總決標金額18,156,685 元(約 1,816 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇昌營造股份有限公司公司資料↗ 得標 18,156,685 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→