台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第E14標第四次契約變更

null辦理「第E14標第四次契約變更」已於 2018/05/14 決標,決標金額 42,339,296 元(約 4,234 萬),得標廠商為慈龍營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商慈龍營造工程有限公司
決標金額42,339,296 元(約 4,234 萬)
決標日期2018/05/14
預算金額42,339,296 元(約 4,234 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/24
決標日期2018/05/14
招標機關
標案編號105A11C002-04
預算金額42,339,296 元(約 4,234 萬)
底價金額42,339,296 元
總決標金額42,339,296 元(約 4,234 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慈龍營造工程有限公司公司資料↗ 得標 42,339,296 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→