台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第E14標第二次契約變更

null辦理「第E14標第二次契約變更」已於 2017/06/15 決標,決標金額 158,372,765 元(約 1.6 億),得標廠商為慈龍營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商慈龍營造工程有限公司
決標金額158,372,765 元(約 1.6 億)
決標日期2017/06/15
預算金額158,372,765 元(約 1.6 億)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/23
決標日期2017/06/15
招標機關
標案編號105A11C002-02
預算金額158,372,765 元(約 1.6 億)
底價金額158,372,765 元
總決標金額158,372,765 元(約 1.6 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慈龍營造工程有限公司公司資料↗ 得標 158,372,765 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→