台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號幼獅交流道改善工程第214標第三次契約變更

null辦理「國道1號幼獅交流道改善工程第214標第三次契約變更」已於 2019/03/19 決標,決標金額 5,418,552 元(約 542 萬),得標廠商為廣京營造有限公司。

決標結果
得標廠商廣京營造有限公司
決標金額5,418,552 元(約 542 萬)
決標日期2019/03/19
預算金額5,477,674 元(約 548 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/19
決標日期2019/03/19
招標機關
標案編號104A11P008-CCO-03
預算金額5,477,674 元(約 548 萬)
底價金額5,475,552 元
總決標金額5,418,552 元(約 542 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣京營造有限公司公司資料↗ 得標 5,418,552 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→