台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣桃園國際機場WC滑行道遷建及雙線化工程-機場地面燈光(AGL)助導航燈光系統工程

null辦理「臺灣桃園國際機場WC滑行道遷建及雙線化工程-機場地面燈光(AGL)助導航燈光系統工程」已於 2019/07/03 決標,決標金額 1,735,097 元(約 174 萬),得標廠商為比利時商艾迪比有限公司台灣分公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商比利時商艾迪比有限公司台灣分公司台灣分公司
決標金額1,735,097 元(約 174 萬)
決標日期2019/07/03
預算金額2,522,439 元(約 252 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/09
決標日期2019/07/03
招標機關
標案編號041-X004-CCO-02
預算金額2,522,439 元(約 252 萬)
底價金額1,735,097 元
總決標金額1,735,097 元(約 174 萬)
較預算節省約 31%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
比利時商艾迪比有限公司台灣分公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,735,097 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→