白河段轄區路燈維護工作(115)
null辦理「白河段轄區路燈維護工作(115)」已於 2026/01/27 決標,決標金額 8,680,000 元(約 868 萬),得標廠商為豐赫電訊有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/29 |
| 決標日期 | 2026/01/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115D120P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,730,000 元 |
| 總決標金額 | 8,680,000 元(約 868 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐赫電訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,680,000 元 |
| 莛驊企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上禾水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曜丞水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳陞科技工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/07 公開招標公告
- 2026/01/29 決標公告 8,680,000 元