台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東工務段臨時辦公廳舍修繕工程(113)第1次變更契約

null辦理「屏東工務段臨時辦公廳舍修繕工程(113)第1次變更契約」已於 2025/08/19 決標,決標金額 349,400 元(約 35 萬),得標廠商為聖禹營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商聖禹營造工程有限公司
決標金額349,400 元(約 35 萬)
決標日期2025/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/29
決標日期2025/08/19
招標機關
標案編號114D114P001-CCO01
預算金額
底價金額349,500 元
總決標金額349,400 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖禹營造工程有限公司公司資料↗ 得標 349,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→