台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦公室處所清潔維護工作(114年)第1次契約變更(CCO-01)

null辦理「辦公室處所清潔維護工作(114年)第1次契約變更(CCO-01)」已於 2025/04/22 決標,決標金額 2,963,658 元(約 296 萬),得標廠商為安佳除蟲。

決標結果
得標廠商安佳除蟲
決標金額2,963,658 元(約 296 萬)
決標日期2025/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/02
決標日期2025/04/22
招標機關
標案編號114D070P002-CCO-01
預算金額
底價金額2,963,658 元
總決標金額2,963,658 元(約 296 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安佳除蟲公司資料↗ 得標 2,963,658 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→