台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113-115年高快速公路南區交控管線及基礎鋼構維護工作」第1次契約變更-新增工項

null辦理「「113-115年高快速公路南區交控管線及基礎鋼構維護工作」第1次契約變更-新增工項」已於 2025/10/30 決標,決標金額 935,000 元(約 94 萬),得標廠商為維品科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商維品科技股份有限公司
決標金額935,000 元(約 94 萬)
決標日期2025/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/04
決標日期2025/10/30
招標機關
標案編號113D120P023-CCO-01
預算金額
底價金額935,000 元
總決標金額935,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
維品科技股份有限公司公司資料↗ 得標 935,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→