台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

閉路電視系統軟硬體擴充及異地備援維護工作(113-115)

null辦理「閉路電視系統軟硬體擴充及異地備援維護工作(113-115)」已於 2025/06/13 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。

決標結果
得標廠商華電聯網股份有限公司
決標金額620,000 元(約 62 萬)
決標日期2025/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/17
決標日期2025/06/13
招標機關
標案編號113D120P020-CCO-01
預算金額
底價金額620,000 元
總決標金額620,000 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華電聯網股份有限公司公司資料↗ 得標 620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→