台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高速公路局南區交控中心轄區專用數位無線電通信系統採購案後續擴充第3年」第1次契約變更

null辦理「「高速公路局南區交控中心轄區專用數位無線電通信系統採購案後續擴充第3年」第1次契約變更」已於 2024/04/25 決標,決標金額 1,267,761 元(約 127 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額1,267,761 元(約 127 萬)
決標日期2024/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/18
決標日期2024/04/25
招標機關
標案編號113D120P007-CCO-01
預算金額
底價金額
總決標金額1,267,761 元(約 127 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,267,761 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→