台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營段轄區動靜態地磅站操作及設施維護工作(114)第1次新增工項

null辦理「新營段轄區動靜態地磅站操作及設施維護工作(114)第1次新增工項」已於 2025/09/10 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為豪亮科技有限公司。

決標結果
得標廠商豪亮科技有限公司
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2025/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/19
決標日期2025/09/10
招標機關
標案編號113D020P008-CCO-02
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪亮科技有限公司公司資料↗ 得標 250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→