台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「南分局轄區事故暨掉落物處理工作(114)-岡山工務段」第1次契約變更之新增工項

null辦理「「南分局轄區事故暨掉落物處理工作(114)-岡山工務段」第1次契約變更之新增工項」已於 2025/09/08 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為博成土木包工業。

決標結果
得標廠商博成土木包工業
決標金額168,000 元(約 17 萬)
決標日期2025/09/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/12
決標日期2025/09/08
招標機關
標案編號113D020P006-2-CCO-01
預算金額
底價金額168,000 元
總決標金額168,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博成土木包工業公司資料↗ 得標 168,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→