台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岡山段轄區一般結構物維護工程(114)第1次契約變更(新增工項)

null辦理「岡山段轄區一般結構物維護工程(114)第1次契約變更(新增工項)」已於 2025/07/30 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為震譯營造有限公司。

決標結果
得標廠商震譯營造有限公司
決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
決標日期2025/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/28
決標日期2025/07/30
招標機關
標案編號113D010P046-CCO-01
預算金額
底價金額1,560,000 元
總決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
震譯營造有限公司公司資料↗ 得標 1,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→