台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南分局轄區瀝青混凝土路面整修及 零星修補工程(114)-新營工務段-第1次契約變更新增工項

null辦理「南分局轄區瀝青混凝土路面整修及 零星修補工程(114)-新營工務段-第1次契約變更新增工項」已於 2025/06/27 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為拓方營造有限公司。

決標結果
得標廠商拓方營造有限公司
決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
決標日期2025/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/30
決標日期2025/06/27
招標機關
標案編號113D010P027-1-CCO-01
預算金額
底價金額1,825,000 元
總決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓方營造有限公司公司資料↗ 得標 1,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→