屏東段轄區護欄柵欄及界樁維護工程(113-114)
null辦理「屏東段轄區護欄柵欄及界樁維護工程(113-114)」已於 2024/08/13 決標,決標金額 22,760,000 元(約 2,276 萬),得標廠商為中原營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/14 |
| 決標日期 | 2024/08/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113D010P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,180,000 元 |
| 總決標金額 | 22,760,000 元(約 2,276 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中原營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,760,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/03 公開招標公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/16 公開招標公告
- 2024/05/23 無法決標公告
- 2024/05/28 公開招標公告
- 2024/05/29 公開招標更正公告
- 2024/06/06 無法決標公告
- 2024/07/16 公開招標公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/08/01 公開招標公告
- 2024/08/07 無法決標公告
- 2024/08/08 公開招標公告
- 2024/08/14 決標公告 22,760,000 元