台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道3號中寮隧道機電及通風系統提升及改善案-第1次契約變更

null辦理「國道3號中寮隧道機電及通風系統提升及改善案-第1次契約變更」已於 2026/03/04 決標,決標金額 72,180,000 元(約 7,218 萬),得標廠商為欣聯業工程有限公司。

決標結果
得標廠商欣聯業工程有限公司
決標金額72,180,000 元(約 7,218 萬)
決標日期2026/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/13
決標日期2026/03/04
招標機關
標案編號112D120P015-CCO01
預算金額
底價金額
總決標金額72,180,000 元(約 7,218 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣聯業工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→