高速公路局南區交控系統更新採購案(R34標)委託設計監造暨專業技術顧問服務工作
null辦理「高速公路局南區交控系統更新採購案(R34標)委託設計監造暨專業技術顧問服務工作」已於 2023/09/15 決標,決標金額 37,520,000 元(約 3,752 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/18 |
| 決標日期 | 2023/09/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112D120P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 37,520,000 元 |
| 總決標金額 | 37,520,000 元(約 3,752 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 37,520,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/06/07 無法決標公告
- 2023/06/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/06/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/07/05 無法決標公告
- 2023/08/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/08/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/09/18 決標公告 37,520,000 元