台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道3號中寮隧道機電系統提升及改善案委託規劃設計監造暨專業技術顧問服務工作(111-114)-第2次契約變更

null辦理「國道3號中寮隧道機電系統提升及改善案委託規劃設計監造暨專業技術顧問服務工作(111-114)-第2次契約變更」已於 2026/05/25 決標,決標金額 5,140,000 元(約 514 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額5,140,000 元(約 514 萬)
決標日期2026/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/04
決標日期2026/05/25
招標機關
標案編號112D120P001-CCO02
預算金額
底價金額5,140,000 元
總決標金額5,140,000 元(約 514 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 5,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→