台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關廟服務區昇降設備構件(含安裝)財物採購(112)

null辦理「關廟服務區昇降設備構件(含安裝)財物採購(112)」已於 2024/08/06 決標,決標金額 25,375 元(約 3 萬),得標廠商為佳生工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商佳生工程企業有限公司
決標金額25,375 元(約 3 萬)
決標日期2024/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/12
決標日期2024/08/06
招標機關
標案編號112D114P001-CCO01
預算金額
底價金額25,500 元
總決標金額25,375 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳生工程企業有限公司公司資料↗ 得標 25,375 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→