南分局轄區污水處理場維護管理工作(113-114)
null辦理「南分局轄區污水處理場維護管理工作(113-114)」已於 2023/12/06 決標,決標金額 10,850,000 元(約 1,085 萬),得標廠商為宏苑有限公司 (Hong Yuan Ltd.)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112D040P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,850,000 元(約 1,085 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏苑有限公司 (Hong Yuan Ltd.)公司資料↗ | 得標 | — |
| 靖康有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華豐環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/11/29 無法決標公告
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2023/12/14 決標公告 10,850,000 元