台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號漁港高架磅片式動態地磅建置工程(112)

null辦理「國道1號漁港高架磅片式動態地磅建置工程(112)」已於 2023/10/03 決標,決標金額 41,127,098 元(約 4,113 萬),得標廠商為遠創智慧股份有限公司。

決標結果
得標廠商遠創智慧股份有限公司
決標金額41,127,098 元(約 4,113 萬)
決標日期2023/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/12
決標日期2023/10/03
招標機關
標案編號112D020P005
預算金額
底價金額
總決標金額41,127,098 元(約 4,113 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠創智慧股份有限公司公司資料↗ 得標 41,127,098 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/31 公開招標公告
  2. 2023/08/07 公開招標更正公告
  3. 2023/08/17 無法決標公告
  4. 2023/08/21 公開招標公告
  5. 2023/10/12 決標公告 41,127,098 元