台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112~115年度南區交通控制中心部份業務委外工作

null辦理「112~115年度南區交通控制中心部份業務委外工作」已於 2025/01/22 決標,決標金額 644,600 元(約 64 萬),得標廠商為兆貫交通科技有限公司。

決標結果
得標廠商兆貫交通科技有限公司
決標金額644,600 元(約 64 萬)
決標日期2025/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/24
決標日期2025/01/22
招標機關
標案編號112D020P003CCO-01
預算金額
底價金額645,000 元
總決標金額644,600 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆貫交通科技有限公司公司資料↗ 得標 644,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→