台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東段轄區瀝青混凝土路面整修及零星修補工程(113)第1次契約變更

null辦理「屏東段轄區瀝青混凝土路面整修及零星修補工程(113)第1次契約變更」已於 2024/07/02 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為山駒工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商山駒工程股份有限公司
決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
決標日期2024/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/04
決標日期2024/07/02
招標機關
標案編號112D010P039-CCO-01
預算金額
底價金額9,596,000 元
總決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山駒工程股份有限公司公司資料↗ 得標 9,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→