台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號新營服務區賣場改建及基地空間調整改善工程(第E102A標) 第一次契約變更

null辦理「國道1號新營服務區賣場改建及基地空間調整改善工程(第E102A標) 第一次契約變更」已於 2026/04/16 決標,決標金額 2,165,000 元(約 217 萬),得標廠商為武恩德營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商武恩德營造股份有限公司
決標金額2,165,000 元(約 217 萬)
決標日期2026/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/17
決標日期2026/04/16
招標機關
標案編號112A050P014-CCO-01
預算金額
底價金額2,170,000 元
總決標金額2,165,000 元(約 217 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
武恩德營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,165,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→