台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111-113年高快速公路南區交控設施維護工作」第1次契約變更(CCO-01)新增工項

null辦理「「111-113年高快速公路南區交控設施維護工作」第1次契約變更(CCO-01)新增工項」已於 2024/02/16 決標,決標金額 785,000 元(約 79 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。

決標結果
得標廠商華電聯網股份有限公司
決標金額785,000 元(約 79 萬)
決標日期2024/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/17
決標日期2024/02/16
招標機關
標案編號111D120P012-CCO-01
預算金額
底價金額785,000 元
總決標金額785,000 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華電聯網股份有限公司公司資料↗ 得標 785,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→