台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號岡山交流道加油站新建工程(111)(第二次契約變更)

null辦理「國道1號岡山交流道加油站新建工程(111)(第二次契約變更)」已於 2025/09/08 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為慈龍營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商慈龍營造工程有限公司
決標金額790,000 元(約 79 萬)
決標日期2025/09/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/09
決標日期2025/09/08
招標機關
標案編號111D010P043-CCO-02
預算金額
底價金額790,000 元
總決標金額790,000 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慈龍營造工程有限公司公司資料↗ 得標 790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→