台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道3號高屏溪斜張橋監測系統監測資料分析與評估技術服務工作(111)

null辦理「國道3號高屏溪斜張橋監測系統監測資料分析與評估技術服務工作(111)」已於 2025/08/06 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為台灣整合防災工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商台灣整合防災工程技術顧問有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2025/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/02
決標日期2025/08/06
招標機關
標案編號111D010P039-CC0-02-02
預算金額
底價金額989,000 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→