岡山段轄區護欄柵欄及界樁維護工程(111)
null辦理「岡山段轄區護欄柵欄及界樁維護工程(111)」已於 2022/03/15 決標,決標金額 13,501,900 元(約 1,350 萬),得標廠商為震譯營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/16 |
| 決標日期 | 2022/03/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111D010P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,718,000 元 |
| 總決標金額 | 13,501,900 元(約 1,350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震譯營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,501,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/24 公開招標公告
- 2022/03/08 無法決標公告
- 2022/03/08 公開招標公告
- 2022/03/16 決標公告 13,501,900 元