台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國3蘭潭隧道電力、照明及火警系統改善案第1次契約變更

null辦理「國3蘭潭隧道電力、照明及火警系統改善案第1次契約變更」已於 2022/11/11 決標,決標金額 16,150,000 元(約 1,615 萬),得標廠商為振鎬工程有限公司。

決標結果
得標廠商振鎬工程有限公司
決標金額16,150,000 元(約 1,615 萬)
決標日期2022/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/17
決標日期2022/11/11
招標機關
標案編號110D120P023-CCO01
預算金額
底價金額16,170,000 元
總決標金額16,150,000 元(約 1,615 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振鎬工程有限公司公司資料↗ 得標 16,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→