台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號新市南下動態地磅建置工程(109)第3次契約變更

null辦理「國道1號新市南下動態地磅建置工程(109)第3次契約變更」已於 2023/05/02 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為遠創智慧股份有限公司。

決標結果
得標廠商遠創智慧股份有限公司
決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
決標日期2023/05/02
預算金額3,564,384 元(約 356 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/03
決標日期2023/05/02
招標機關
標案編號110D020P003-CCO-003
預算金額3,564,384 元(約 356 萬)
底價金額3,480,000 元
總決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠創智慧股份有限公司公司資料↗ 得標 3,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→