台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號新市南下動態地磅建置工程(109)第一次契約變更

null辦理「國道1號新市南下動態地磅建置工程(109)第一次契約變更」已於 2022/06/13 決標,決標金額 2,370,000 元(約 237 萬),得標廠商為遠創智慧股份有限公司。

決標結果
得標廠商遠創智慧股份有限公司
決標金額2,370,000 元(約 237 萬)
決標日期2022/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/14
決標日期2022/06/13
招標機關
標案編號110D020P003-CCO-001
預算金額
底價金額2,375,000 元
總決標金額2,370,000 元(約 237 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠創智慧股份有限公司公司資料↗ 得標 2,370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→