台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道3號北上362k+766~363k+186邊坡地錨退場補強工程(110-111)

null辦理「國道3號北上362k+766~363k+186邊坡地錨退場補強工程(110-111)」已於 2022/06/28 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為睿新營造有限公司。

決標結果
得標廠商睿新營造有限公司
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2022/06/28
預算金額1,170,913 元(約 117 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/01
決標日期2022/06/28
招標機關
標案編號110D010P054-CCO-01
預算金額1,170,913 元(約 117 萬)
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿新營造有限公司公司資料↗ 得標 1,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→