台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岡山工務段轄區易撞損橋梁門架保護工程

null辦理「岡山工務段轄區易撞損橋梁門架保護工程」已於 2021/10/14 決標,決標金額 3,890,000 元(約 389 萬),得標廠商為維品科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商維品科技股份有限公司
決標金額3,890,000 元(約 389 萬)
決標日期2021/10/14
預算金額3,891,146 元(約 389 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/18
決標日期2021/10/14
招標機關
標案編號110D010P042-CCO-01
預算金額3,891,146 元(約 389 萬)
底價金額3,890,000 元
總決標金額3,890,000 元(約 389 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
維品科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→