台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國10燕巢至國3林邊段光纜通道建置工程(110)

null辦理「國10燕巢至國3林邊段光纜通道建置工程(110)」已於 2023/12/14 決標,決標金額 33,600,000 元(約 3,360 萬),得標廠商為金維群資訊工程有限公司。

決標結果
得標廠商金維群資訊工程有限公司
決標金額33,600,000 元(約 3,360 萬)
決標日期2023/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/12/14
招標機關
標案編號110D010P040-CCO-03
預算金額
底價金額33,800,000 元
總決標金額33,600,000 元(約 3,360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金維群資訊工程有限公司公司資料↗ 得標 33,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→