台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國10燕巢至國3林邊段光纜通道建置工程(110)

null辦理「國10燕巢至國3林邊段光纜通道建置工程(110)」已於 2023/08/04 決標,決標金額 1,060,000 元(約 106 萬),得標廠商為金維群資訊工程有限公司。

決標結果
得標廠商金維群資訊工程有限公司
決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
決標日期2023/08/04
預算金額1,080,692 元(約 108 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/07
決標日期2023/08/04
招標機關
標案編號110D010P040-CCO-02
預算金額1,080,692 元(約 108 萬)
底價金額1,070,000 元
總決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金維群資訊工程有限公司公司資料↗ 得標 1,060,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→