台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國10燕巢至國3林邊段光纜通道建置工程(110)

null辦理「國10燕巢至國3林邊段光纜通道建置工程(110)」已於 2022/10/19 決標,決標金額 358,000 元(約 36 萬),得標廠商為金維群資訊工程有限公司。

決標結果
得標廠商金維群資訊工程有限公司
決標金額358,000 元(約 36 萬)
決標日期2022/10/19
預算金額363,888 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/25
決標日期2022/10/19
招標機關
標案編號110D010P040-CCO-01
預算金額363,888 元(約 36 萬)
底價金額358,000 元
總決標金額358,000 元(約 36 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金維群資訊工程有限公司公司資料↗ 得標 358,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→