台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號新營服務區停車場短期改善工程(第1次契約變更)

null辦理「國道1號新營服務區停車場短期改善工程(第1次契約變更)」已於 2021/12/24 決標,決標金額 1,640,000 元(約 164 萬),得標廠商為威列營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商威列營造工程有限公司
決標金額1,640,000 元(約 164 萬)
決標日期2021/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/24
招標機關
標案編號110D010P027-CCO-01
預算金額
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,640,000 元(約 164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威列營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→