台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南區養護工程分局轄內座式馬桶增設免治馬桶座工程(110)(第一次契約變更)

null辦理「南區養護工程分局轄內座式馬桶增設免治馬桶座工程(110)(第一次契約變更)」已於 2021/11/15 決標,決標金額 65,000 元(約 7 萬),得標廠商為蒼穹科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商蒼穹科技工程有限公司
決標金額65,000 元(約 7 萬)
決標日期2021/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/16
決標日期2021/11/15
招標機關
標案編號110D010P017-CCO-01
預算金額
底價金額65,000 元
總決標金額65,000 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蒼穹科技工程有限公司公司資料↗ 得標 65,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→