台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營段轄區瀝青混凝土路面整修及零星修補工程(110-111)第1次契約變更

null辦理「新營段轄區瀝青混凝土路面整修及零星修補工程(110-111)第1次契約變更」已於 2023/01/06 決標,決標金額 6,669,109 元(約 667 萬),得標廠商為山駒工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商山駒工程股份有限公司
決標金額6,669,109 元(約 667 萬)
決標日期2023/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/17
決標日期2023/01/06
招標機關
標案編號110D010P015-CCO-01
預算金額
底價金額
總決標金額6,669,109 元(約 667 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山駒工程股份有限公司公司資料↗ 得標 6,669,109 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→