台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號265k+286排水箱涵改建工程

null辦理「國道1號265k+286排水箱涵改建工程」已於 2024/11/01 決標,決標金額 9,685,000 元(約 969 萬),得標廠商為威勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商威勝營造有限公司
決標金額9,685,000 元(約 969 萬)
決標日期2024/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/08
決標日期2024/11/01
招標機關
標案編號110D010P013-CCO-03
預算金額
底價金額9,749,000 元
總決標金額9,685,000 元(約 969 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威勝營造有限公司公司資料↗ 得標 9,685,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→